Оставьте Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами в течение дня

5-ть доводов «ЗА» инвестиции в недвижимость

Автор: admin Опубликовано в: Жизнь, новости, развлечения и видео Дата создания: 2018-03-30 Просмотры: 1248 Комментарии: 0

Свой дом в Средиземноморье – мечта многих людей. Вместе с тем приходится признать, что реализация этой мечты стоит хороших денег. Как же обзавестись своим домом в этом регионе и при этом в будущем иметь возможность извлечь из этого выгоду?

Среди всех стран Средиземноморья именно Северный Кипр является на сегодняшний день наиболее привлекательной страной для инвестиций. Это связано с сохранившимся до сегодняшнего дня полуофициальным статусом этой страны, признанной только Турцией. Такое положение дает некоторые бытовые неудобства (например, в ТРСК нужно добираться через Турцию), но с точки зрения инвестора одни плюсы. Давайте рассмотрим преимущества Северного Кипра, как объекта ваших вложений.

переезд на Северный Кипр, переезд на Северный Кипр, вид на жительство, гражданство, эмиграция, содействие, содружество, переселение, недвижимость, бизнес, северный кипр, Кипр, помощь, жилье, квартира, инвестиции, поездка на кипр, экскурсии, отдых, кредит

северный кипр

Свой дом в Средиземноморье – мечта многих людей. Вместе с тем приходится признать, что реализация этой мечты стоит хороших денег. Как же обзавестись своим домом в этом регионе и при этом в будущем иметь возможность извлечь из этого выгоду?

1. Начнем с самого очевидного: на Северном Кипре цены на землю и недвижимость на 20-30% ниже, чем на Южном Кипре и чем в других европейских странах. Так что потратите вы изначально меньше.

инвестции в недвижимость

2. Теперь самое важное: цены на недвижимость и землю в течение последних лет здесь постоянно растут. Раньше в переезд на Северный Кипр, переезд на Северный Кипр, вид на жительство, гражданство, эмиграция, содействие, содружество, переселение, недвижимость, бизнес, северный кипр, Кипр, помощь, жилье, квартира, инвестиции, поездка на кипр, экскурсии, отдых, кредитсвязи с не признанностью республики люди опасались покупать здесь дома, но теперь это в прошлом. Юридические моменты сделок купли-продажи недвижимости на сегодняшний день урегулированы, а политики все чаще говорят о воссоединении Южного и Северного Кипра или же о признании Северного Кипра. Поэтому спрос на дома и землю растет, а вместе с ним растет и цена. Надо понимать, что после объединения или признания цены резко выровняются с ценами на Южном Кипре.

недвижимость Северного Кипра

3. Еще одно следствие не признанности страны: иностранцам здесь проще, чем где бы то ни было, получить право собственности и наследования земли и недвижимости.
 

купить недвижимость

4. Южный Кипр является членом ЕС с 2004 года. В случае объединения велики шансы, что территория Северного Кипра также войдет в Европейский Союз. Разумеется, с этим будет связан и рост цен на недвижимость и землю, и рост уровня жизни и сервиса, и вхождение территории в ясное правовое поле ЕС. Вариант на сегодняшний день уникальный: можно купить дом на непризнанной территории, а в перспективе иметь дом на территории ЕС.
 

купить квартиру

5. Дом, который вы здесь приобретете, можно будет использовать для разных целей. Даже если вы не собираетесьпереезд на Северный Кипр, переезд на Северный Кипр, вид на жительство, гражданство, эмиграция, содействие, содружество, переселение, недвижимость, бизнес, северный кипр, Кипр, помощь, жилье, квартира, инвестиции, поездка на кипр, экскурсии, отдых, кредит здесь проживать, его можно использовать как дачу, отправить детей на отдых или обучение, можно сдавать в аренду (от 40% годовых, гарантировано). В конце концов, дом на острове в Средиземном море всегда будет ликвидным активом, и вы сможете его продать в случае чего. К тому же сейчас здесь практически нет домов из бруса, так что ваш дом будет эксклюзивным предложением. А как мы помним, цены на недвижимость здесь в ближайшие годы будут только расти.

заработок без вложений

Если вы решили обзавестись своим домом на Северном Кипре, то один из первых вопросов, который вам придется решать – это выбор между покупкой готового дома и постройкой нового, своего дома. Оба варианта имеют свои привлекательные стороны. Так, покупка готового дома однозначно потребует меньше времени и усилий с вашей стороны, поскольку в готовом доме уже тем или иным образом решены все вопросы с коммуникациями, документами, планировкой и так далее.

заработать деньги

переезд на Северный Кипр, переезд на Северный Кипр, вид на жительство, гражданство, эмиграция, содействие, содружество, переселение, недвижимость, бизнес, северный кипр, Кипр, помощь, жилье, квартира, инвестиции, поездка на кипр, экскурсии, отдых, кредитТакже немаловажным является вопрос цены. Дело в том, что строительство дома почти всегда обходится дешевле, чем покупка уже готового. Конечно, в обоих случаях имеет место солидный разброс цен, который зависит от района, прилегающей инфраструктуры, близости моря. Но при прочих равных условиях строительство дома всегда стоит меньше, чем покупка готового.

Если вас заинтересовала идея строительства своего дома на Северном Кипре, то советуем обратить внимание на дома из клееного бруса. Компания BXС INVESTMENT & ENTERPRISES Ltd предлагает строительство современных и безопасных домов из сибирской лиственницы и сосны на Северном Кипре.

Кипр - всегда лето

Почему именно Кипр?

 

 Свой дом в Средиземноморье – мечта многих людей. Вместе с тем приходится признать, что реализация этой мечты стоит хороших денег. Как же обзавестись своим домом в этом регионе и при этом в будущем иметь возможность извлечь из этого выгоду?

PS: Как продавать зарубежную недвижимость и зарабатывать от $2000 со сделки, работая онлайн 1.5-2 часа в день, из любой точки мира, без отрыва от основной деятельности.

Вы также можете ЗАКАЗАТЬ статью с размещением или нет.

недвижимость, купить квартиру, недвижимость +на кипре, северный кипр, ом, работа, северный кипр, бизнес онлайн, бизнес, заработок, заработок +в интернете, заработок без вложений, заработать деньги, интернет, недвижимость море, отдых, туризм, море, пираты карибского моря, отдых на Кипре, горящий тур, тур поиск, отдых +в 2018 году, погода сейчас

Оставить комментарий


050 571-42-38